На
Наталья

стихотворение про счастьеОдни Что же такое счастье?говорят:- Это страсти:Карты, вино, увлеченья -Все острые ощущенья.Другие верят, что счастье -В окладе большом и власти,В глазах секретарш плененныхИ трепете подчиненных.Третьи считают, что счастье -Это большое участие:Забота, тепло, вниманиеИ общность переживания.

Ответы
Селиван Перепрыжкин

На проекте изо дня в день обсуждаются такие жизненно важные вопросы, как:
Что такое любовь?
Что такое нелюбовь?
Почему меня не любят?
Почему меня любят?
Как приучить котенка к туалету?
Что такое хорошо?
Где справедливость?
Что такое смысл жизни?
Что для Вас смысл жизни?
Давайте жить дружно?

Марина Вольф

все счастливые семьи счастливы одинаково и несчастны по разному!...

Юлия Марийко

для меня счастье когда все здоровы и семья в ладу

София Карслиева

У каждого по своему проявляется счастье

Антон Короткевич (Питер)

Фигня это всё, а не счастье!