🤔🤔
🤔🤔🤔

На 1 канале очень важный эксперт всерьёз рассуждает про то,что испокон веков люди ставили самогон и делали наливки? Это она серьёзно? Уже можно?))

Ответы
Алекс Венцель

В Москве даже рекламируют самогонные аппараты заводского производства, а под заказ вам сделаю что угодно!)))))

Владимир Владимирович

Для себя,давно уже-
Самогонные аппараты купить в Петербурге от производителя
spb.dobriy-jar.ru›Самогонные-Аппараты

Abstrakt User

Как бы есть официальные магазины по продаже самогонный аппаратов.
И объёмы продаж ужасают.

Алексей Лушин

Самогон известен на Руси с XV века. Сейчас для личного потребления гони на здоровье. Можно!

Епифания

Нет. Самогон в разных вариантах (водка, виски) появился в Европе в Средние века

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Для кого то и сто лет назад глубокая древность, почти сразу за динозаврами))

🤔🤔
🤔🤔🤔

Немного))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Значит понятнее станет когда поменяется))). .... наверное)))

🤔🤔
🤔🤔🤔

Да,безразличие ещё поможет))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Кому именно?))

🤔🤔
🤔🤔🤔

Нам))

Ал
Алекс

Никто не запрещает делать для себя . Я этим занимаюсь уже более 10 лет .

Th
Theodore

Самогон для индивидуального потребления - можно

Владимир

Давно можно))

L S

Пить грех!

Я С Марса

лет 30)))

Это Я

Нужно)