Евгений Снежин--Бригиневич

..а коль - реже открываешь рот, тем меньше слышишь пакостей и злых глупостей...!?

Ответы
Наталия

Зато тебя считает не понять кем..)

Евгений Снежин--Бригиневич

А раз ..... есть дар для самоиронии, то и не нужны мира суеты идиоты и шуты..!?)

Наталия

А быть самому с собой в дружбе - счастье!

Евгений Снежин--Бригиневич

А......я буду таким, как я сам - есть, какой бы ни был и юморным иль скверным!?)

Наталия

Это восклицание-вопрос, или шаловливые пальчики по клаве бьют, веселясь?