Ма
Машынька

Такое нужное слово... "застенчивость"...
Качество настоящей женщины...
Измызгано, забыто и предано..
Что же мы, люди, с собой делаем?

Ответы
Самая Счастливая)

Прям вторая Татьяна)-Я вас люблю-чего же боле-что я могу ещё сказать)

Ма
Машынька

Чтоб меряться с кем то яйцами, их, эти яйца, иметь надо))) Свободна я от конкуренций)))))))))))))))))))) Ни первая и не вторая)))))

Самая Счастливая)

Умница))Я про-застенчивость.Ни как ни про яйца.

Ник 137

Ой...у миня така сасетка......Светка.....за стенкай жывёт......

Ма
Машынька

Никки! И очинь строга пасматреллла))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ник 137

А чо....я иё так и зову, - застенчивая Светка.......

Ма
Машынька

О, как она опасна.. в своей застенчивости...
Застенчиво раскованная женщина...)))))))))))))))))))

Ник 137

Не....котора сверху опаснее.... Так и говорит, мол ты сам за солью придёшь, или мне тибя залить ?

Кот Макси

🌹🌹🌹 Вот как хочешь, а застенчивая - это НЕ ты!!!

Кот Макси

Не, ну вот секс нужен для здоровья - у меня без него боли... А все эти совместные жизни - ну их!

Ма
Машынька

Вот вспоминаю... когда мы со ... ну, ты в курсе, только начинали жить вместе.. это было ... такое притяжение! И на работу... как на крыльях, а вечером домой бежала.. ещё резвее... Потому что там ждал ОН! Знаешь, когда в любви... жить вместе круто))))))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

Да, в молодости это чувство нужно! Но... Не в зрелом возрасте.

Ма
Машынька

Гысо! Я так дорожу своим покоем... ты не поверишь! Я в своё пространство могу впустить только друга! Вот так чтобы поржать на расстояньи))) Представить, что какой -то дядя, уляжется на машыном диване.... ОУЖОС! И ныть ещё начнет и разговаривать и права качать)))))))))))))))))))) Да я скорее руку отгрызу себе по пояс, чем снова допущу такую безобразью)))))))

Кот Макси

Таки не дожыл Гысо до такова,
Чтоб просто так диван промять собою... 😸 😸 🤣

Любомир

мужское передв​игается по стенке😁

Иван

а качества настоящих мужчин...

Ма
Машынька

Защита и ответственность.

Иван

👍

Ник Ци (Student)

Привет Машенька 👍👍

Ма
Машынька

Привет-привет!))))

Ник Ци (Student)

Как ты?

Ма
Машынька

Налоговая ждёт визита)))) Возьму гранат и закидаю их гранатами свиреппо))) Ну, теми, что растут на ветках))))

Михаил Колесов

Об стенку что ли тереться?

Ан
Анна

помним 😉

Алевтина

Да уж