♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼Кто Вы в ярости?)🤭

Ответы
~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Ой Аника тяжёлый случай))))Я чуть ли не все 6 выбрала))))лучше промолчу)))

Улугбек

Контролируйте эмоции!!! Ярость - моветон, Аника!!!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вот и займитесь с утра,Улугбек!!!!!

Улугбек

Не поняла... Да! Не всем оно дано...🤷‍♀️

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Действительно когда идут с негативом поучать….

Улугбек

Ответы пишите спокойно, вдумчиво, с холодной головой... Не лезьте в драку... Не горячитесь... Ведь Ваши слова остаются словами, а не камнями и не кулаками... Будьте же разумны! Не деритесь с тенями!!!

Eduard Mielke

Я змея по гороскопу. 4😁

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Несомненно, яростью Вы управлять умеете, Вы её контролируете, направляете, используете.
В гневе Вы хладнокровны, предельно не слышны и часто не заметны.
Атакуете неожиданно.
Победа всегда за вами.
Управляемая ярость — феноменально опасна.
Ваш оппонент будет долго залечивать нанесенную Вами рану — это если повезет.🐍

Eduard Mielke

Да уж. И тут угадала.😆😅😂

Eduard Mielke

Змея.🤷‍♂️😅👌🌹

Санёчек Я )

Собери это в месте 😁

Санёчек Я )

Да да 😁 а на всех гранях

Санёчек Я )

😇тютюнь

Аркадий Бахчевников

А незаметного нет?

Ти
Тина

Бык с рогами

Ти
Тина

Да,я долго могу терпеть,быть снисходительной,но меня продолжают донимать,тогда я топчу ножками и нанизываю рожками всех,кто меня доставал

С.н.

не бываю там

~L
~Eva Lansca~

Скорее 2.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Обманчиво безобидный зверек, в слепой ярости способен серьёзно исцарапать человека, который его так рассердил.
Боль, заметьте, нестерпимая.
Остановить это маленькое разъяренное создание довольно сложно.
Царапины заживают очень долго.
Сдачи дать малышу стыдно.
На сочувствие окружающих можно не рассчитывать, ещё и посмеются: как ловко отделала обидчика такая милая кроха.

Кристина М

1☺️🌺

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ярость тигра ошеломляет.
Это мощь, это угроза, это сила и беспощадность.
Тигр не будет раздумывать долго начиная атаку и не остановится, пока не уничтожит того, кто спровоцировал такие эмоции.
Стоит только посочувствовать тем, кто решится рассердить Вас до степени ярости.😃

Кристина М

Благодарю, Anika☺️🌺

Сергей Волков

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

В ярости Вы — волк, мило улыбаетесь и тут же рвете на части.
От Вас разъярённого лучше сразу бежать.
Не отвлекаться, не тратить время на поиски защиты, не кричать.
В ярости Вы — беспощадны.

Сергей Волков

Говорят, что фамилия тоже не просто даётся.....

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Говорят

Таяна

Я переделала... 6. Первый - через ум выбрано, а надо черед подсознание.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

В ярости Вы — волк, мило улыбаетесь и тут же рвете на части.
От Вас разъярённого лучше сразу бежать.
Не отвлекаться, не тратить время на поиски защиты, не кричать.
В ярости Вы — беспощадны.

Таяна

Вот это точно я)

Са
Санчес

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ярость тигра ошеломляет.
Это мощь, это угроза, это сила и беспощадность.
Тигр не будет раздумывать долго начиная атаку и не остановится, пока не уничтожит того, кто спровоцировал такие эмоции.
Стоит только посочувствовать тем, кто решится рассердить Вас до степени ярости.

Са
Санчес

Есть такое

Александр Грызлов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Медведь — это очень симпатично, но всегда опасно.
Не зря этого зверя побаиваются и уважают.
А что он творит в ярости — уму не постижимо.
Крушит всё вокруг, пока дойдет до обидчика.
Если не укрыться от гнева медведя — заломает.
Вы в ярости, как медведь?
Это очень страшно.

Александр Грызлов

Спасибо

Табуретыч

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Медведь — это очень симпатично, но всегда опасно.
Не зря этого зверя побаиваются и уважают.
А что он творит в ярости — уму не постижимо.
Крушит всё вокруг, пока дойдет до обидчика.
Если не укрыться от гнева медведя — заломает.
Вы в ярости, как медведь?
Это очень страшно.

Табуретыч

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Обманчиво безобидный зверек, в слепой ярости способен серьёзно исцарапать человека, который его так рассердил.
Боль, заметьте, нестерпимая.
Остановить это маленькое разъяренное создание довольно сложно.
Царапины заживают очень долго.
Сдачи дать малышу стыдно.
На сочувствие окружающих можно не рассчитывать, ещё и посмеются: как ловко отделала обидчика такая милая кроха.

Шепот

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Медведь — это очень симпатично, но всегда опасно.
Не зря этого зверя побаиваются и уважают.
А что он творит в ярости — уму не постижимо.
Крушит всё вокруг, пока дойдет до обидчика.
Если не укрыться от гнева медведя — заломает.
Вы в ярости, как медведь?
Это очень страшно.

Шепот

😉🙃

Татьяна *

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Медведь — это очень симпатично, но всегда опасно.
Не зря этого зверя побаиваются и уважают.
А что он творит в ярости — уму не постижимо.
Крушит всё вокруг, пока дойдет до обидчика.
Если не укрыться от гнева медведя — заломает.
Вы в ярости, как медведь?
Это очень страшно.

Татьяна *

Сама боюсь)))

Ирина

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ярость тигра ошеломляет.
Это мощь, это угроза, это сила и беспощадность.
Тигр не будет раздумывать долго начиная атаку и не остановится, пока не уничтожит того, кто спровоцировал такие эмоции.
Стоит только посочувствовать тем, кто решится рассердить Вас до степени ярости.

Ирина

редко, но метко) Спасибо 🌷

Я? Кто?!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ворон в гневе наносит удары крепким, почти железным клювом, хлещет крыльями так, что перья летят и дерет острыми длинными когтями.
У Вас — гнев ворона.
Интересно взглянуть на того, кто умудрился довести до такого крайнего состояния мудрую и спокойную натуру.

Я? Кто?!

Спасибо, Аника)

Ан
Анти3Ая

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Медведь — это очень симпатично, но всегда опасно.
Не зря этого зверя побаиваются и уважают.
А что он творит в ярости — уму не постижимо.
Крушит всё вокруг, пока дойдет до обидчика.
Если не укрыться от гнева медведя — заломает.
Вы в ярости, как медведь?
Это очень страшно.

Ан
Анти3Ая

Ммм... а то всё хомячёк, да хомячёк...