Ек
Екатерина

кто умеет разгадывать сны: разгодайте пожалуйста

во сне я с парнем (что мне нравится) пила дома у меня шампанское.. .

и он начал ко мне пристовать. я подняла панику выгнала его. сказала вон возьми еще бутылку шампанского и свали отсюда. он не хотел уходить.. к чему это

Александр Тарханов

Пить во сне спиртное это чувство вины .Возможно перед этим парнем .Подняли панику и прогоняли - вы человек вздорный и непоследовательный .Он не хотел уходить, значит испытывает определённые чувства .По описанию сна эти чувства у него находятся ниже пояса .Любви и человеческой привязанности нет .

Екатерина Потапова

Наверное вы ему тоже нравитесь,