Юрий Сапрыкин

Кто умеет сны разгадывать, гляньте, пожалуйста, вопрос внутри. Очень важно! Спасибо!

Суть сна. Я пытаюсь догнать по лестнице в городе дорогого мне человека, догоняю - потому что отстаю! Но я в жизни физически намного сильнее! Лестница на подъём. До этой лестнице во сне мы хотели зайти в ближайшее кафе кофе выпить, но на ближайшее "мой собеседник" не согласен и тут эта лестница. Дойдя до конца подъёма я "собеседника" уже не вижу. ПОДСКАЖИТЕ, пожауйста. К чему это? !
Спасибо!

Саша Гетманский

расстование.... изменение ситуации... либо просто пустой сон

Сергей Владимирович!

Подниматься по лестнице - к прибыли и успеху в делах, получению повышения в должности вследствие упорной работы. Подъем вверх по лестнице - развитие ума и интуиции

Татьяна Долматова

Лестница это Вы достигнете поставленную цель, но получите проблему с сердцем, проверте свое здоровье.