Ек
Екатерина

Кто умеет разгадывать?

Снится. Подхожу с ведром к колонке набираю в него чистую воду и иду якобы покупать что-то этим ведром.
Захожу в подвал ищу того кому можно отдать ведро взамен на что-то но никак не могу найти хожу по подвалу и в этот момент просыпаюсь.

Александр Князев

Полное ведро воды это правельное решения или помощь кому то, но кто то болен и Вы ищите выход и какую то помощь от себя.

Мария Кальдина

Ведро во сне символизирует ваш повседневный быт или же какие-то быстропроходящие события без долгих последствий. Ведро с чистой водой часто предвещает какое-либо радостное событие в вашем доме.