Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

<SMILE>id=718 alt=':Бабочка:'</SMILE><SMILE>id=719 alt=':Цветы:'</SMILE><SMILE>id=714 alt=':Карусель:'</SMILE><SMILE>id=715 alt=':Кот:'</SMILE><SMILE>id=717 alt=':Заяц с цветком:'</SMILE><SMILE>id=710 alt=':Голубки:'</SMILE>

Ответы
Лариса Usova

Будьте легки и безмятежны, как бабочки, кружащие над цветами. И чтобы в карусели жизни у Вас был уютный уголок, где Вы отдохнёте душой и ласковый кот сделает Вам массах бархатными лапками. И чтобы Ваш любимый "зайчик - заяц" всегда дарил Вам часто прекрасный цветок в горшочке, просто так, просто потому, что очень Вас любит. И чтобы Вы с ним жили душа в душу, как голубки 🌹

Катюха ***

а это разве вопрос? вот что из этого получилось: ╬╧╩╦═╩

Наталья Джамбулатова

У вас клавиатура полетела?

Арстан Ормонкулов

Программа не в тему....))))

Александр Медведев

Наулыбались ... вдоволь!

Татьяна

бог мой, что это

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Мои анимашки-смайлики пришли к Вам в текстовом варианте или в АНИМАЦИОННОМ ВИДЕ?Натуральные подвижные картинки?Можете мне дать ответ?http://my.mail.ru/community/advokati-sud/journal

Татьяна

текст

Виктор Бабаян

заело....бывает

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Значит у Вас лично текст вместо анимашек?А у других всё в натуральном виде-красивые анимашки!

Анатолий Сергеев

аксиома...

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Вы что больны?Без прогресса нет мирового развития!Стоять на месте-означает деградировать.А добрая ДУХОВНОСТЬ в движении только улучшается,ОБОГАЩАЯСЬ ЗНАНИЯМИ перемен в природе человеческой...

Анатолий Сергеев

развития..оглянитесь..овчинка стоит выделки?

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Вы предпочитаете спрятаться и тихо пздеть,трусливо ОГЛЯДЫВАЯСЬ?Конституция на нашей стороне ,нужны только деньги для распечатки сотен тысяч листов(компромат на авторов закона,которые НЕ ЖЕЛАЮТ выполнять ими же написанное),опубликование АРХИВОВ МОИХ за четверть века с 1987г.ДОНЕСТИ ДО Конституционного суда или до ЕВРОСУДА.Нет пока помощников,все также как ВЫ дрожжат-трясутся...злобствуют,негодуют...угрозы мне шлют по телефону и в интернете...

Анатолий Сергеев

много слов...а дела где...вы сами себя опровергаете...

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Об эволюционной точке РОЖДЕНИЯ гражданского общества на основе либеральной КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.-Многопартийности не было и НЕТ в России до сих пор.Её не будет пока юристы не начнут ИЗУЧАТЬ ИСТОРИЮ СОЗДАНИЯ КОНСТИТУЦИОННОЙ НОРМЫ в ч.3 ст.13.Где АВТОРЫ?Работа в ИНФОРМ-поле по созданию нового МЕНТАЛИТЕТА-это РАБОТА или тунеядство и мошенничество?Коммуно-фашизм(инквизиция)ХХ1века-это ОТКАЗ в праве на жизнь ИСПОЛНИТЕЛЯМ КОНСТИТУЦИИ РФ в деле построения СОВРЕМЕННОГО ПАРЛАМЕНТАРИЗМА с 1987г.ПОПРОБУЙ САМ поработай головой в этой тематике,когда тебя начнут ПИНАТЬ,плевать,издеваться,(уничтожать одним словом)ВОТ тебе и труды на благо ОБЩЕСТВА!Им ведь надо поиздеваться?Увидеть?УЗНАТЬ кого казнить-то?Наслаждаются:"Иди работай,а мы тебя попинаем..."

Дмитрий ******

что зто?

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Текст или живые анимашки?

Данил Чернышов

круто

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

ТЕКСТ к Вам поступил или АНИМАШКИ-смайлики?Дайте ответ,чтобы знать работает ли эта ФУНКЦИЯ?

Данил Чернышов

нет не работает

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Почему даёшь определение:"КРУТО"?

Данил Чернышов

Сарказм))))

Наталья Рогожина

йй

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Вы увидели текст или анимашки-смайлики?

Альбина Назипова

Наталья Я

😇

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

http://my.mail.ru/community/advokati-sud/journal