Александр Туманов

Алкоголь и никотин порой полезны?

Ответы
Майя Султанова

Думаю-да....но очень в редких случаях...

Александр Туманов

Я наблюдаю за своими одноклассниками и одногруппниками. Сколько возможностей потеряно! Жаль.

Майя Султанова

Да...но это болезнь...и многие будут спорить,что в любой момент ,могут не пить,а по факту....единицы имеют силу воли.

Александр Туманов

Это не болезнь, а распущенность. Это грех.

Майя Султанова

Да,и грех тоже.

Зоя Овсиенко

Да, но в мини-дозах, как и марихуана.

Александр Туманов

Не только вредны.

Зоя Овсиенко

Беда в том, что люди ведут, порой, себя , как подопытные мыши, которым вживили электроды в "ценр удовольствия" и они перестали есть , спать, а только нажимали на "НУЖНУЮ КНОПКУ" ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ УМИРАЛИ...

Александр Туманов

Это особенности развития.

Зоя Овсиенко

...индивидуума.

Ольга Иванова

В редких случаях

Александр Туманов

Видел по ТВ!!! Сам видел! Чтоб я курочку сьел!

Ольга Иванова

А червячка?

Александр Туманов

Не приучили с детства.Дурно воспитан. Червей даю курочкам, они толстеют и вкуснеют.

Ольга Иванова

хахаха

Жанна Махамбетова

когда плохо

Александр Туманов

Плохо, когда мало, два раза бегать...

Жанна Махамбетова

нууу сказанули

Александр Туманов

Вспоминаю молодые годы, приходилось.

Жанна Махамбетова

не вы один

Александр Туманов

Теперь обленился, покупаю с запасом, чтоб всем гостям хватило.