Татьяна

Как попасть в Хогвартс????(в стену врезаться не получается) Помогитее!! 😄

:)))))

Hamroyev Bekzod

Нужно дождаться сову с письмом.
Пока не прилетит - не попадёте

Юлия Попова

Конопля тебе поможет брат мой))) Ой ты сестра....

Владимир

Надо не сдаваться! У Гарри Потера тоже не всегда с первого раза получалось. Надо накуриться как следует до зеленых человечков!

Эдуард

попадёшь как выпьешь))))

Галя Душкевич

Надо пойти на вокзал и вбежать в стену. Тут два варианта: или вы попадете в Хогвартс или заработаете сотряс

Людмила Климанова

А как мы поможем, мы же не психбольница)))

Ирина Бойкова

Расслабьтесь. Она прикалывается над вами. Потом ответы выставит на показ, чтобы другие посмеялись...

Елена Овчинникова

Давай вместе искать вход