Денис Иванов

Всё возможно, стоит только захотеть? А почему я тогда не могу попасть в Хогвартс?!

Ирина Бочарова

Мне тоже возможно многое, но не все полезно! И мои возможности не есть мои желания!

Андрей Рыбин

Этот Ваш вопрос надо бы задать всем этим самоуверенным, блаженным "тренерам личностного роста", которые продвигают в массы бредни в виде "Всё возможно, стоит только захотеть".

Роман Зыков

Возможно многое, но в разумных пределах. Хогвартс - вне их. Ага?

Мария Рецкая

Если по взрослому то к захочу надо иметь средства к осуществлению хотелки их надо найти или их надо создать.

Роман Руднев

Мне кажется некоторая часть шизофреников захотела и оказалась. Не судьба видать 🙂

Nataly Barysheva

Потому что ты по ту сторону экрана.

Aйбек

Потому что на самом деле возможно далеко не всё.