Игорь Татаринцев

как захотеть жить????

Околя

Пушкин говорит: откупори шампанского бутылку, иль перечти Женитьбу Фигаро . Я посоветую учится радости жзни у инвалидов.

Angel S

Нужна цель.

Алексей Андреев

Паяльник можно попробовать в ж.. . или утюг ..))

Вя
Вячеслав

Умри и 1000 лет пробудь ничем и нигде. Потом вернись и оглянись вокруг. Ну как? Нравится?

Ирина Александрова

Подумай об этом!
Если сократить всё человечество до деревни в 100 жителей, принимая во внимание все пропорциональные соотношения, вот как будет выглядеть население этой деревни:
— 57 азиатов;
— 21 европеец;
— 14 американцев (северных и южных) ;
— 8 африканцев;
— 52 будут женщинами;
— 48 мужчинами;
— 70 небелыми;
— 30 белыми;
— 6 человек будут владеть 59% всего мирового богатства и все 6 будут из США;
— у 80 не будет достаточных жилищных условий;
— 70 будут неграмотными;
— 50 будут недоедать;
— 1 умрет;
— 2 родятся;
— у одного будет компьютер;
— 1 (только один) будет иметь высшее образование.
Если сегодня с утра ты проснулась здоровой,
ты счастливее, чем 1 миллион человек,
которые не доживут до следующей недели.
Если ты никогда не переживала войну,
одиночество тюремного заключения, пытки или голод,
ты счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.
Если ты можешь пойти в церковь без страха и угрозы заключения или смерти,
ты счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире.
Если в твоем холодильнике есть еда, ты одет, у тебя есть крыша над головой и постель, ты богаче, чем 75% людей в этом мире.
Если у твоих родителей есть счет в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке, ты принадлежишь к 8% обеспеченных людей в этом мире.
Если ты читаешь этот текст, ты благословен вдвойне, потому что:
1) ты не принадлежишь к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать
2) и у тебя есть компьютер!
Подумай об этом.
Ты намного счастливее очень-очень многих людей!

Светлана Роц

"Человеку не может быть слишком плохо, если его не повесили".

Ю*
Юлия ***

Найти свое место- в жизни, и понять для чего родился

Natalia Peksheva

Наверное, нужно убрать причину, по которой этого не хочется. Это может быть из-за того, что жизнь может казаться бессмысленной и неправильной.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Александр Никитин

Послать себя на *** (изнутри).