Владимир

ничего не хочу. как захотеть? ка начать жить?

Марина Прояева

это депрессия - к врачу

Анюта !!!

Просто ЗАХОТЕТЬ, как феникс, восстать из пепла и всё, никто за тебя не захочет)

Ника

смените ник на "антидот"

Вячеслав Шишкин

и это пройдет!

Константин Ушкал

Поверить снова в себя!

Наталья Коленцева

Яд! Для начало начните себя любить (перестаньте критиковать себя ...ругать ...ненавидеть себя за то что не получается так как вы хотите ...ищите двругие варианты и результат обезательно получите ...если будут хорошие ...позитивные мысли.... чистые помослы )))))))))))

Ольга Ефремова

прекратить пиздеть для начала ...)

Dimon Тищенков

Найдите цель в жизни. Поднимайте настроение себе. Помните, что подобное притягивается к подобному.