Кристина Леонова

моему котенку 1,5 мес. до меня хозяйка кормила кормом. потом я взяла его к себе пару дней кормила чуть-чуть вискасом, потом манкой все это он ел,но варила супы гречку с мясом, все что не даю он ничего не ест, отварачивает морду... перешла на паштет кошачий.. и все полсе этого он ничего не ест, вискас да паштет только лопает... ну я же не буду постоянно покупать спец. кормы-это же вредно.. !а как приучить к обычной еде, не получается, как говорят брось обычную любую еду. если не будет, то поголодает и начнет все лопать, но моему же всего 1,5...ему надо расти, перед тем как на голодовку сажать!!что делать? как приучить к нормальной пище?

Ответы
Александр Раков

поголодает.привыкнет и начнет лопать...кому щас легко...

Кристина Леонова

нашла выход сама делаю кормы и паштеты своими руками, прочитала один сайт.. и все лопает.главное натуральное))

Альбина Медведева (Хайбулина)

при кормлении на хвост наступити и начнёт есть...Я так свою приучила есть супчики

Кристина Леонова

так нельзя. соседка так же делала, это опасно, потом со временем стало плохо и умер. хвост самый чуствительный.это ооже самое отрезать себе палец, рот откроешь запихаешь яяблоко целиком

Альбина Медведева (Хайбулина)

ну не совсей дури конечно же на хвос наступать,а легонечко,

Олег Вотчинников

а может молоко?

Виктория Обида

пусть походит голодный. Потерпите до года котята даже овощи едят

Кристина Леонова

нашла выход сама делаю кормы и паштеты своими руками, прочитала один сайт.. и все лопает.главное натуральное))