Виль Мирхотимов

Институт аграрного маркетинга прогнозирует рост цен на фрукты еще на 40% к Новому Году.Веселый будет праздник...

Ответы
Валерий Гусев

А чему вы удивляетесь? Если Рос Стат показал цифры........продукция тяжелой и средней промышленности Россия закупает до 92%.........По военке =80%.А продукты питания=50%.Ну и в чем это величие и значимость.Нищета и убожество.А на этой недели польша ушла с вашего рынка нефти.Арабы им предложили ниже цену.Вчера Баку отказалось от ващего газа.и откуда будут поступления?.Промышленности неьт! Так и рынок продаж ресурсов сокращается.Ну и цены опускаются.Так что к Новому году совсем весело вам будет.А чему удивляться? Так всегда поступают с страной -агрессором.

Валерий Гусев

К сожалению только голод и заставит многих думать.

Виль Мирхотимов

Рейтинг Путина достиг до 90%.Нас осталось 10%

Валерий Гусев

Арабы начали атаку по вашим рынкам сбыта нефти и газа.А это уже серьезно.Польша уже от нефти отказалась.А вчера и Баку от газа.А это скачек у вас цен.Что тут непонятного

Виль Мирхотимов

Им впаривают, что виноват пендосы, укропы ,Гейевропа ,5 колнна,....Они рукоплещут.

Валерий Гусев

Это от низкого развития..

Наталия Степанова

Да уж! Будет весело наблюдать, "яблоки на снегу"... Ради этого я согласна встретить новый год без фруктов.

Светлана Шульга

Вы вечно зацикливаетесь на этих ценах, как я посмотрю, других мыслей не появляется в Вашей голове?

Лариса

В Европе все стабильно по ценам! Даже снижены! А к Новому Году тем более!

A<
Aleksey <^>

Не будем праздник из еды делать. Пусть праздник в настроении проявится.

Ольга Таранова

Зимой фрукты всегда вдвое дороже летних. Переживем и на этот раз .

Ольга Лысова

так будем встречать новый год с бананами- год обезьяны же будет.

Фило Софочка

Веселье не от еды зависит,никому не дам испортить мой праздник!

Oltaviro

Впервой? Каждый год одна и та же история. И одна и та же истерия.

Славия Полчыньска

у меня сваи яблоки и сливы...чеснок вчера посадила...лук в мае...

Виль Мирхотимов

У меня тоже все свое .Но в стране не только мы.

Славия Полчыньска

нам с вами хватит по одному 🍌 🍋 🍅 и всем по одному...лишни вес сбросим...

Любовь Малова

Так к Новому Году всегда все дорожает,пора бы привыкнуть.

Алла Трифонова

вычто их тоннами едите,если купите кг не обеднеете.

Виль Мирхотимов

Не надо пркидываться дурой.Вы же не такая. мы ничто не покупаем тоннами...

Алла Трифонова

Праздник есть праздник и никакие 40% его не испортят,зачем ныть,если ничего нельзя исправить.

Мила Берд

Нуту опять пугаете .То суровой зимой то цены...,

Виль Мирхотимов

Привет, красивая.Я никого не пугаю.Я просто пишу то что прочитал. 😘

Мила Берд

Привет!как то притупилось все нет должной реакции.Уж больно часто прогнозы пугающие

Виль Мирхотимов

Атмосфера сильно наэлектризована.Что то тревожно на душе....Похоже, буревестник уже в полете.

Мила Берд

Не нужно о плохом думать....

Галина Золотарева

ну,как говорится-лишь бы не было войны..........

Наташенька

Да уж...сьедим по-мандаринке...и спать)))

-=А-Н-Г-Е-Л=-

тебе это вредно в таких количествах-не взлетишь

-=А-Н-Г-Е-Л=-

ой я думал коллега это все тебе )) ...Тогда можно )))

Наташенька

да я просто народ накормить пытаюсь))) Каждый второй голодный))

-=А-Н-Г-Е-Л=-

он же в двери боком будет заходить

Наташенька

))) это про запас...

Rima Kravcenko

мне .кажется. обещают.но не сделают

Виль Мирхотимов

Это прогноз, не обещание.

Rima Kravcenko

должны что пргнозировать

Александр

зачем заранее расстраиваться

Виль Мирхотимов

Чтобы потом не расстраиваться

Былинкина Елена

Праздник - он всегда праздник

Руфина Заинуллина

возможно.

Татьяна Мармантович

Ага