Ася

Мотивация в менеджменте.

page=24
Вопросы: 1.С точки зрения теорий мотивации объясните поведение; Глеба; Ольги; Сергея; Андрея.

2.Постарайтесь в поведении героев ситуации найти подтверждение идеям теорий А. Маслоу; К. Альдерфера; Д. МакКлелланда; Ф. Герцберга.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Ситуация про вечер встречи

Света Дедкова

чё это ещё за глюки?
я такого не курил...