Алексей Кувардин

Мотивация .. мотивация .. где ж ее найти?!

Оксана Меркулова

Не знаю. ) То что есть - просто есть сейчас. Если нет мотивации значит нет - это же правда.
Но похоже есть стремление найти мотивацию ? ) Это тоже есть. Принимая факты мы позволяем прийти новому.

Евгений Горячев

вспомни откуда появляется мотивация когда ты хочешь какать срочно. От сильного желания и появляется мотивация. Осознай важность своего желания, пойми как оно тебе нужно вспомни об своем желании в туалет и совместив все это появится не хилая такая мотивация. Ну или представь что если не сделаешь какое то дело, убьют всех твоих родственников и друзей)

Андрей Иванов

посмотри фильм "рокки" ) песня в помощь Gonna Fly Now

Кошка Рыбка Ирка

а желание - это разве не мотивация7

Леся Персидская

Внутри себя. . медитация вам в помощь...)))

Лилия Наумова

а чего мы хотим=? - того, чего у нас нет, но оно нам нужно.
=
ну типа инвентаризация внутренней пустоты, а дальше - как пойдет.

Сергей Горкунов

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.