Анастасия Гладкова

что делать если потеряна цель и нет мотивации? Где их найти и как?

Максим Суворов

Найти себе Вандербильдшу

Николай Шемчук

в детство загляни че там нравилось больше всего или просто свою душу послушай

Лилия Крестьянинова

Меняйте мировоззрение. Все мотивации - следствия мировоззрений.

Armen Zurnachyan

такие вещи как мотивация и цель не ищут, а задаются ими.... целью нужно быть одержимым... .

хотя посмотрите внутрь себя, там должно быть

Елена Зимарева

Танечка! Если Вы хоть на 50% похожи на Вашу аватарку, то Вы уже цель, а это и есть мотивация.

Мария Васильева

Если нет цели, как можно говорить о мотивации?
Если бы была цель, была бы и мотивация...

Анастасия Рыбачук

Очень многим понравилась, и посоветую тебе. Видеолекция о шкале эмоциональных тонов. Многое станет понятным.
http://www.youtube.com/watch?v=amC46KY9G58
только стоит немного перемотать вперед
с 15-16 минуты.

ДА
Дарья Алексеева

Хм. . проведите время как-то активно и перестаньте думать. Вообще, когда активность, мысли сами уходят. Авось и цель появиться.

Ленок Демьянова

Пассивный выход: продать все, и послать всех, другими словами, избавиться от овощного состояния комфорта.
Активный выход: взять на себя серьезную долгоиграющую ответственность за что-то, а лучше - кого-то.

Максим Траченко

В Храмах есть чудотворные иконы и возле них люди молятся и просят, и получают то, что ищут, а могут получить и то, что совсем не просили, и очень рады тому. Я живой тому пример.

К9
Кatrin 999

Цель и мотивация- вредные выдумки руководящих работников . Научиться радоваться тому, что имеешь, гораздо важнее

Радик

Начинайте пить коралловую воду. Хорошо прочищает мозги.