Елена Прекрасная

Психология мотивации

Интересует хорошая литература на эту тему. . А лучше всего словари, или ссылки на словари по этой теме.:))

Олег Тутаров

Посмотрите по ссылке: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
-----------------------------
Если ссылку заблокирует модератор, то наберите в поисковике:

Библиотека / Психология мотивации - Валентин Агеев, учебники ...

( здесь, кроме методик, приведен
СПИСОК РЕКОМЕНДУЕМОЙ ЛИТЕРАТУРЫ).