Svetlana Lebedeva

кто хорошо знает психологию? помогите предположить мотивацию индивидума. вопрос внутри..

общаемся с мужчиной 3 года.
он любит дурачиться.
любим игры др с др-кто кого.
встречаемся редко.
раньше он фыркал, теперь Я частенько балуюсь.
ему это нравится.
в общении с Я недопонимаю некоторых вещей---
а именно, он любит менять симки как перчатки и пишет мне с разных.
причем одновременно пишет с двух, при этом есть его постоянная, которую Я не знаю (он женат и ему 50,мне 30).
для чего он их меняет? то полгода с одной, а теперь к той присоединил еще и писал с 2-х.
в последнее время он мне писал месяца полтора, Я вообще молчала.
потом ответила... он заговорил о встрече... .
2 дня переписывались, сегодня он молчал... но зато пришло смс с неизвестного номера с таким содержанием. .
Наташ, как ты думаешь, мы правильно решили с блеском. (меня зовут не так)
написали смс в 21.30
какова вероятность, что это ошиблись?

Максим Лямин

Кто хорошо знает психологию, тот с Вами за третьего человека гадать не захочет.

Юлия Меркулова

Разберитесь, для начала, со своей мотивацией. Что вас побуждает поддерживать эти отношения?

Та
Татьяна

Зачем тебе, молодой, интересной, старый пендель, женатый и часто меняющий симки? ))))
Мотивация у него наверняка такая -подольше чувствовать себя на коне. Но зачем тебе это... "

Иван Головащенко

У него ты не одна. Есть пара-тройка любовниц. + жена. Вот его мотивация.

Екатерина

Разувай глаза и не трать время понапрасну. В полтинник ничего он менять не будет в своем быту