Олеся Пономарева

Вопрос по психологии, внутри.

У девушки был нервный срыв, после отношений, лежала в психиатрической больнице вроде как пол года. Сейчас все нормально вроде.
Работает, в общении как и все, разговаривает внятно, фигню не несет.
Справки что она не много не в себе нету. Тоесть простой человек как и все.
Но есть один факт который меня пугает не много... .
Она бывает не с того не сего начнет смеяться, не громко даже не слышно, бывает просто улыбается.
Это можно объяснить так: Просто вспомнила историю смешную, или что-то смешное.
Во время этого, если к ней обратится, то тоже все нормально отвечает как уравновешеный человек ( улыбается в этот момент) .

Да я не спрашивал почему она смеется.

Меня интересует вопрос, при каких психологический\нервных болезней бывают такие симптомы.... если конечно это болезнь.
И как на ваш взгляд это можно объяснить ?

Va
Vadim

у меня так бывает.
это когда человек погружен в себя за ним такое наблюдается-когда ведется непрерывный внутренний анализ чего либо, ситуации например и при подведении итога реакция может "вырываться"....а степень погруженности не определить по монитору)

Сергей Сорокин

а может это не расстройство? ведь приятнее видеть того кто улыбается и дарит тепло своей улыбкой. Не обрщайте внимания!

Дмитрий Осипов

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема либо прямо следует из отсутствия этого знания, либо отсутствие этого знания не даёт решить какую-то другую проблему.