Татьяна Власенкова

Вопрос к психологам! Внутри

Я Последнее время начал замечать, что не умею общатся с людьми. Ко мне подходят спрашивают, а я только отвечаю а дальше
просто не знаю что сказать, и всё что это такое ?
Идёт какойто ступор в общении с людьми, и они думают что я больной.
Раньше такого не было, всё както легко и быстро было! И Вообще я какойто тупой становлюсь, иногда не понимаю о чём они говорят мне, не могу слова разобрать котрые мне говорят, и долго думаю что такое? И Понимаю их чисто интуитивно запарился уже.

Михаил Лебедев

да забей, зачем тебе с ними общаться?

Надежда Федоркина

Вы стали более замкнутым. На переключение внимания из внутреннего мира на внешний нужно время.
Из-за этого же Ваше "не знаю, что сказать". Для того, чтобы было что ответить, надо быть сосредоточенным на ситуации какое-то время, а Вы только-только из себя вышли.

Эльмир Мамедов

избыток фтора... .
ищи источник ...

Сергей Русинов

что то не очень хорошее, не в себя ли ты уходишь? как сам чувствуешь? а лучше к психологу сходи. Это может быть и началом депрессии или ещё чего нибудь, а может не чего серьёзного

Максим Драпов

а можно вопрос?
а сколько вам лет?
просто у меня похожие проблемы с возрастом начали появляться