Никита Коршунов

что делать? психологи помогите пожалуйста, вопрос внутри)

что делать если встречаюсь с парнем, он сам по себе очень странный. но очень настойчив в общении. позвонила его мамаше, она матом меня покрыла, что это? я так поняла, что все ссоры которые между нами были он ей рассказывал, причем говоря только про меня плохое. причем он свою неправоту не признает, как расстатся с таким парнем? он мне каждый день названивает, и бывает с утра звониться мне в звонок. что делать?

менять сим карту допустим поменяю, а место жительства тоже поменять?

а что делать? как его на фиг прогнать? он еще и ревнует

Света Бабенко

Ну купи другую сим карту.

Марина Шишкина

чини дороги раз ума на элементарное и очевидное не хватает .

sl

Лилия Долматова

Навязался короче.