Александр Сидельников

Об мотивации, ситуация внутри.

У меня не глобальные цели, то есть мне не нужно совершать каких-то больших усилий чтобы достигнуть этих целей.
Поэтому я не особо напрягаюсь, потому что знаю что эту цель я достигну в любом случае.
А я хочу гореть, хочу днем и ночью заниматься своей целью, не есть ни спать, и только думать о ней.
Вот что мне делать?
Я не хочу миллиарды долларов, через некоторое время я и так буду зарабатывать нормальные деньги, но я хочу чем-то быть одержимым.

Илья

Не мотивация - НО.
Как насчёт того, чтобы поиск и нахождение такой цели ТОЖЕ сделать целью?
Выйти в мир и активно осматриваться вокруг в надежде, что что-нибудь да зацепит.
По крайней мере, я других способов достичь этого не вижу.

Иг
Игорь

Я тоже хочу. Не знаю способа. Точного не знаю.

Навскидку: влюбись))

Ро
Роман

Ну кто же будет выбирать тебе стОящую цель? Такие цели существуют, но если ты к ним ещё не пришёл, значит ещё рановато. Я так понимаю.

Игорь

ну дык то внутриличностный конфликт называется. с одной стороны легкодоступные цели пардон не вставляют с другой вы не позволяете себе ставить более глобальные цели, от того и ваша неудовлетворенность. что делать? ну можете обратиться к тем, кто коучингом занимается... удачи