Юлия Мунтян

какова истинная мотивация данного индивида..? (ситуация внутри)

распрощались с эгоистом-нарциссом (он был инициатором и первым сказал прощай, Я знала, что это просто слова. Я его тогда
задела). он мне пишет сейчас-Я молчу в ответ.
пишет уже не один день с перерывами.
что ему надо?
неужели так хочется секса, хотя там импотенция цветет и пахнет, но по словам можно подумать,
что он супергерой в этом деле.
якобы как расстаемся не в первый раз, а вот молчу так долго-впервые.
так как вы думаете какая у него мотивация выходить со мной на связь?

Константин Кирюшкин

Типичная интернетовская женская психология, молчать... Да нет, скажу в защиту мужика-он Вас любит, а Вы молчите.. ненавижу это.. У меня друг, 4 года общался с женщиной в инете, даже встречались, были обещания и, вдруг, она вышла замуж... Он сейчас в депрессняке, я его пытаюсь вытащить.. Конечно, никто никому ничего не обязан, но... надежды... часто, психологически, интернет-человек может дать надежды.. потом они пропадают.. а нервы не восстанавливаются..

Константин Юрин

Нифига не любит. Любил бы - старался бы быть рядом. А так - закидоны на пробив совести. Ему, на старости, сиделка нужна (и для тела, и для души)