Лексей Георгиевский

Какова форма соучастия в данной ситуации?...

Два товарища договорились совершить кражу в домовладении. Первый взломал дверь и оба проникли в помещение. Внезапно возвратился хозяин и второй нанёс ему несколько ударов ножом от которых хозяин дома скончался. Затем оба товарища скрылись с места преступления, а награбленное бросили во дворе дома.
Какова форма соучастия? (я запуталась немного... )

Форма соучастия - это 1) сложное соучастие 2) соисполнительство 3) преступная группа 4) преступное сообщество.
К какой из этих 4х форм относится соучастие в данной ситуации?

Янина Полякова

2ое совершеннолетних, если не путаю, -преступная группа.

Мила Попова

Вам вчера хорошо сотрудники полиции ответили. Чего Вы ещё хотите?