Александр Лавриченко

Как мне поступать в данной ситуации помогите?

Здравствуйте уважаемые! Огромная просьба помочь разобраться в данной ситуации! Звонит к нам милиция этак в 22.00 и говорит открывайте, ну мои значит открыли, а я спала, с постели не встаю тяжело болею практически дома все время, так вот заходит вроде милиционер, но машина у него частная какая-то и 3 тетки ну и и спрашивают меня !!!Мои значит не спросив в чем дело и пустив хрен знает кого извините как не знай кто вообще как последние лохи, зовут меня. я полусонная выхожу понять не могу вчем дело смотрю милициия и тетки кот. я знать не знаю и тычут на меня что я их избила обосрала и чуть их дтей не убила !!!У МЕНЯ ШОК!!!! Милиционер как я поняла их был и давай на меня- че творите детей бьете! Извините я оххх ла просто . у меня пед/образование, детей обожаю /орали требовали чтоб меня забрали и накатали заяву, а мои тоже не знай кому не спросив ни документов дали мои и я с моим поехала в РУВД! Эти накатали . Вообщем обзывали тыкали и мой как тоже не знай кто не мог ниче не сказать ни сделать !!!Зла я и сил нет, что либо сделать . и вообщем писец!!!! Помогите что нужно сделать и какие права есть у граждан что нужжно требовать когда к вам нагрянут вот такие и имеет ли право забирать вас милиция не имея ни док-ств ни свидетелей !!!

Наталья Воронова

Мариночка! У тебя в школе милиции объясняют что у мента в корочках должна стоять не печать УВД-МВД, а Федеральной Миграционной Службы ???

Наталия Бейльман

ничего не сделает, но если поппробует (левые свидетели появятся) , то к юристу!!!!

Ольга

Если к вам еще раз придут, спрашивайте документ, на нем должна быть печать красная ОУФМС РОССИИ, если документа нет, то вы имеете полное правно молчать и ничего им не говорить и особенно не открывать дверь. Покрайней мере у меня в школе полиции обьяснают так

Алексей Севостьянов

Рано или поздно дверь пришлось бы открыть. В вашем случае необходимо было пустить одного сотрудника, без баб. Если нет желания ехать сегодня в отдел, требуйте повестку с указанием номера кусп, по какому вас вызывают. Если его (номера) нет, смело катаете жалобу кому хотите- его начальнику, прокурору... Перед тем, как открыть дверь, конечно же необходимо перезвонить в отдел и узнать, есть ли такой сотрудник. Забирать вас, без вашего согласия, не имеют права. Только в том случае, если выранее по повестке не явились, и то не в вечернее время