Николай Тимофеев

Что за это может грозить? И как поступают в таких ситуациях?

На пешеходном переходе дорогу переходили. И один хрен увидев зеленый свой свет сигнала начал сигналить и показательно нажал на газ и притормозив в непосредственной близи. Естественно девушка испугалась.. Ну я взбесился и что есть силы вдарил по бамперу, после чего в порыве злости пару хороших ударов нанес ему.. (бывший боксер) поэтому последствия оказались удручающе. Челюсть сломал.
Теперь готовит он иск. Козел местный оказался и естественно труда не составило меня распознать. Видео регистратор имелся.
Вопрос.. на видео регистраторе стоп удова заснят момент, когда он дал по газам и запугать пытался на пешеходном переходе.. но вдруг он это вырежит? и оставит тока момент когда я вдарил? короче че мне грозит за это

ОК
Ольга Калинина

Отвечать придется.
Нанесение вреда здоровью, до 3 лет.
Плюс возмещение вреда. .
Дело серьезное.... (((

Ма
Машка

административное наказание в виде штрафа, не более того....

Эн
Эндже

Вырежет не вырежет, это никак не повлияет на вашу квалификацию. Да и странно, что он это будет утаивать, просто подойти и пинать машину а потом водителя не логично, да и свидетели же будут? ? Вообщем, да это не суть. Вред здоровью будет устанавливать экспертиза, но тут в любом случае или средний или тяжкий вред, вот и листайте ук + компенсация морального вреда и помятая машина

Руслан Назаров

никаких одвокатов не нанимай! мало ли что там у кого на видеорегистраторе. Вырезал не вырезал - его проблемы. Свидетелей он не найдет. Не одевай несколько месяцев эту одежду (в которой был) . И стой на своем : это не я! просто похож! а я был в это время в парикмахерской или там в консерватории. Видеорегистратор не может зарегистрировать силу удара. Может тот чел, который был на переходе (ну который на тебя похож) ему просто помог макаронину с челюсти убрать, а тот подскользнулся и упал. Потом этот лихач задумал с тебя бабок сорвать. Смонтировал с видеорегистратора подложный сюжет. попросил своего соседа качка-пидора ему в репу дать, тот дал и сломал ему челюсть. потом он тебя нашел и стал шантажировать. но ты ни на что не повелся и честный налогоплательщик.
вот как-то так...

L Listiniya

То, что заслужил

Олеся Серегина

В зависимости от вреда здоровью, которое вы ему нанесли. Либо Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью
ст. 112 - средней тяжести.

Евгения Авшалумова

Ваши действия нельзя квалифицировать как самооборону и превышение её пределов. Девушка может подать в суд на водителя с целью возмещения морального вреда, если был нанесен вред здоровью, то его надо будет доказывать впрочем как и все остальное. Ваши деяния могут составлять состав преступления, в зависимости от степени вреда здоровью, который вы причинили пострадавшему, главы 16 УК РФ. Наймите адвоката и он вам расскажет как и чего сделать, что бы было не так больно.

Анна Аверина

Том, тебе будет нужен одвокат он может раскачать хорошо или смягчить тебе наказание, ты может выставить это как испуг и само оборону! ! Если после твоих ударов он вышел из машины и пошел в твою сторону то это плюс тебе мотивируй что пытался на тебя, девушку кинутся драться и ты на опрежение его ударил и так же про машину что испугался что она едит на тебя и ударил!! ! Это все тебе адвокат раскажет!! ! Так же найдешь двух трех свидетелей которые видили что он поехал и резко остановился!! ! А если вырежет то экспертиза установит следы вмешательства в видио запись. Если он серьезно начнет судебную тяжбу сам не тяни найми адвоката!!!!

Петр Носов

ЕМУ ЗА ПУГАНИЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, А ВОТ ВАМ ГРОЗИТ СТ. 115 НАНЕСЕНИЕ ПОБОЕВ СРЕДНЕЙ ТЯЖЕСТИ, САНКЦИЯ СТАТЬИ НЕ ПОМНЮ + МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ. ТАК ЧТО ВАМ НАДО С ЭТИМ ВОДИЛОЙ РЕШАТЬ ВОПРОС ПОЛЮБОВНО, ЕСЛИ ВАМ НЕ НУЖНА СУДИМОСТЬ. ХОТЯ Я ВАШ ГНЕВ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ, ЭТО ХАМСТВО НА ДОРОГЕ УЖЕ ДОСТАЛО!! ! Я ЗА ВАС

Али Алиев

Иди и договаривайся с постродавшим иначе уголовная ответственность.

Катюшка Крынина

если вырежет какой то фрагмент то экспект по монтажу сообщит об этом судье
тебе грозит до 3 лет