Света Козлова

Как поступать в таких ситуациях (ДРАКА)

К примеру,,, Когда на тебя бычат, пытаются загрузить на словах,,, Стоит ли бить первым? Моё мнение нужно еб. ашеть первым в салат, хоть 1 хоть толпа....

Сергей Маркин

зависит от ситуации) ты ведь понимаешь) что этот человек представляет из себя) я всегда пытался мирный путь найти) но чаще все равно драка) да) и бить надо первым)

Св
Светлана

Нет смысла очередности. Если толпа-инвалидность или смерть. Какая разница кто первым уе.... б.... ет?

Инна Жуманиозова

наиболее оптимальный вариант - разрешить конфликт дипломатическим методом. Используй НЛП - если твой собеседник изначально настроен к применению силы - следовательно, можно практически со стопроцентной уверенностью сказать, что у него довольно таки низкий интеллектуальный уровень, и, следовательно, на него можно воздействовать различными методами. Применение силы свойственно глупым людям. Это действительно глупо - мы эволюционировали.. . и ничего не изменилось?

Олег *

Всё правильно, нахер спрашивать.. .

Денис

Если толпа, лучше сьебяться. Если один, то в нос.

Мария Паршина

тут в зависимости от конкретной ситуации....

Гера Кульгаев

Допустим он обозвал твою МАМУ или твоего ПАПУ .Ееееееееебаш первым.

Давит Кагзванцян

Смотря какая ситуация.
Если к примеру их двое или трое то можно бой принять.
Если их пятеро то драться стоит если ты их по комплекции превосходишь и при этом ты не жирдяй или имеешь опыт единоборств или обладаешь хорошей физподготовкой.
Если их больше пяти то драться стоит если у тебя и физподготовка хорошая и хороший опыт единоборств.
Но тоже нельзя не брать в расчёт что твой опонент не обладает физ силой или опытом в драках.