Игорь Руссков

у меня такая ситуация, нужен ответ по поводу драки)))))

короче, есть определенные люди, ровесники, в наглую рядом со мной меня передразнивают как малые дети.
Что мне делать?
Хотелось бы утопить их всех в унитазе, да вот не задача, когда я бью кого то, у меня бывают такие ситуации когда я силу не контролирую, и сколько раз я был отруган за избиение до полусмерти.. .
Что мне делать? Стоять и не обращать вниманиЯ? или отойти с "шутником" и навтыкать в его детскую башкень толковую мысль, ну конечно же в сортире утопить-очень хочется. . Так что же мне делать?

девушкам не отвечать!

Алексей С.

сначала предупредить один раз, если это не возымело действие. Бей в щи.

Александр М

Игнорировать. Это всё делается ради того, что ты как-то отреагируешь. А ты не реагируй, им станет неинтересно так поступать.