Михаил Калинин

как найти повод для драки со знакомым? причины есть, но все нет повода

Леська Воронич

Повод найти можно всегда для драки, другое дело нужно ли затевать драку.

Svetlana Corjan 3Акирова

А если он тебе наваляет? Или он слабее тебя и потому ты такой смелый?

Юля Стрельцова

зачем повод? просто бей

Евгения Романова

Почему без шапки? Нна сука, нна!

Олег Мягков

А без повода, не в кайф?

Галина Спиридонова

подбеги с криком - ах ты сука - и бей сразу

Нахблянту Сукиблин

Можно бутылку предложить.
И уж после пары стопок убить урода!

Николай Глазунов

Он тоже наверно-повод ищет.

Айдай

Драка самое последнее дело. Когда нет ума в ход идут кулаки.

Александр Моисеев

Присоединяюсь к вопросу. У меня один знакомый быдляк украл одну вещь. Отдавать не собирается, но и драку старается не провоцировать. По силе он такой же как и я, когда я говорю что если не отдаст то я ему в табло дам, начинает тупо ржать.