Виталий Бондаренко

Есть ли повод у меня обижаться на знакомую?

Когда я училась в школе, у меня была одна знакомая, с которой мы хорошо общались с начальной школы, но общались довольно редко, ходили гулять вместе и к друг другу в гости, мы жили в одном подъезде, я даже была один раз у нее на день рождении. Как-то я ей рассказала, что у меня проблемы, что меня обижают в школе, у меня плохой авторитет, я стала изгоем и со мной никто не общается, а те кто общались, теперь боятся со мной общаться. Она мне посочувствовала, и сказала, что у нее все совершенно наоборот, у нее чуть ли не лучше всех авторитет в классе, все ее уважают и никто не посмеет ее обидеть, так как она умеет драться. И вот однажды меня доставали подростки из ее класса. Я подошла к той самой знакомой и сказала, что не могла бы ты мне помочь, например, поговорить с ее одноклассниками, сказать, что так и так, она хорошая нормальная девченка, отстаньте от нее. Она сказала мне: "Извини, это не мои проблемы". Я обиделась и ушла. Я подумала, ну раз у нее такой прекрасный авторитет и все ее уважают, чего ей стоило помочь мне?... Был ли у меня настоящий повод обижаться на нее?

Наталия Леванюк

ха!! ! чОж за люди-то такие? пздц))) ) вот всегда найдут изгоя))) ) а я наоборот, с вызовом своему стаду (одноклашникам) общалась и защищала тех, на кого наезжали и обижали.. . и ничО.. . никто нипадох от этого... .
я кстати драца не умею. . язык острый.... у всех людей, есть слабые места.. . я их просто вижу третьим глазом и ипашала по ним.. . то есть психологически топила....

Анатолий Алексеев

нет, она ж не близкая подруга.

Виолетта Иванова

Не было, она сама там ванючка зачуханеная была раз сосцала за мужука вступиться