Ан
Анна

К какому типу людей можно отнесли данный индивид ?

Еще в техникума помню одну девушку, которая ни с кем не общалась, всегда одна, а если и разговаривала с кем, то урывками, типо *привет-все хорошо. как дела-пока, но от группы держалась отдельно, как она сама сказала она не социофоб. так как наличие людей никак негативно на неё не влияет, нормально себя чувствует, она не любит просто людей, хотя мизантропом не является, как она сама сказала. просто не любит людей, она также вовсе не социопат, замкнутой я бы её всё же не назвала, она всё осознало делает я уверена, она общается с очень малым количеством людей (4 человека примерно*если считать родителей) и всё,особо не гуляет.

Крылова

находится в гармонии с собой. самодостаточна.

Степан Зарецкий

это очень интересный психотип, их серыми кардиналами называют. у этого психотипа интуиция отлично развита, правда к людям этот психотип особо не тянется, он ими управляет на неощутимом уровне.
скину ссылку на описание этого психотипа, потом отпишитесь в комментариях, похоже ли )

Владимир Прядкин

не дури голову.

Елена Орлова

класная девчёнка)

Та
Татьяна

Интраверт