Наталья

Вы уже сделали фотошоп в Опоссуме? Я сделала: *Как бы я выглядела, если бы была спецагентом ЦРУ* Поместила в Фейсбуке. Удалили сразу! О,как работает американская разведка)))

Ответы
Я Счастливая

Блин, у меня там была недавно какая то развлекуха типа - как бы ты выглядел в 60-е. Симпатичная фотка получилась, я запостила. А сегодня мне пришло ай я яй от фейсбука и о том что этот пост нарушает правила и т.д.

Ke
Keeper

И мне.

Я Счастливая

Вот что за ерунда то... Я запросила проверки поста у фейсбука.

Ke
Keeper

Я не стал париться, подумал даже сначала, что опять какие-то нацики на меня Цукербергу настучали.

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍👍👍

Ника

Опоссум даже не знаю

Наталья

https://rus4.opossumsauce.com Попробуйте! Берёте любую свою фотку и из вас сделают кого угодно! Голливудскую звезду, например. Поиграйте)

Ника

прикольно😁

Сергій

Своих не сдают)))

Наталья

Ну хоть это радует.)))

Сергій

😅😅😅

Simply Todd

Works as good as yours!

Наталья

Англицкий не знаю.