Да
Дарья

Интересно, есть тут те, кто интересуется древними цивилизациями (интересует Древняя Месопотамия-Шумеры)? Помогите, пожалуйста, установить сокральные функции царской власти в этом регионе. Заранее благодарю🤗

Ответы
Со
Сором

Как насчёт тематических сайтов и форумов? Думаете умные дяди и тёти, посвятившие жизнь науке, сидят сутками в тиктоке и на спрашке? 🤦‍♂️

Епифания

Сокральные - это добыча сока?