Андрей Никитенко

на каком расстоянии можно высаживать малину помеже огорода и забора соседей

Кодиршо Рахматшо

От соседей примерно метра 2-2,5,а от забора сами посмотрите

Святуся Смирнова

по-моему, кустарники на расстоянии не меньше 1 м, деревья не меньше 3 м.

Саша Topsecreat

Без разницы.. .
через год -она будет везде.. у вас .. у соседей...

Светуська Пушистик

Один дед мне сказал-Хочешь хороший урожай малины-не сажай возле забора. Обычно выделяют самое хорошее место на участке, вбивают колья или трубы, натягивают проволоку и между рядами 1 или 1.5 метра.

ОК
Олеся Кряжкова

сантиметров сорок

Сергей Суховерхов

При ленточном способе формируют полосу из стеблей малины при ширине ленты до 50 см. Расстояние между растениями 30-50 см, между лентами 1,8-2 м.

Иван Патранжел

если соседи не против -можно у самого забора, а вообще делают для корней преграду ввиде шифера зарытого в землю или еще чего нибудь, чтобы к соседям не шли не желательные для них растения

Наталия Васюкова

Хочешь поссориться с соседом - посади у забора малину. Поэтому лучше сразу закопайте шифер на глубину в 40-50 см.

Мухаббат Насырова

на расстоянии полуметра от забора, но она всё равно "лезет", лучше вкопать шифер поглубже.

Женечка Павлова

От межи 2-2,5 метра от забора соседа.