Татьяна Навицкиене

Можно ли стрич сосну обыкн. , и, если можно, то когда. На каком расстоянии ее высаживать для живой изгороди?

Роман Бриленко

Можно стричь. А еще лучше в июне прищипывать наполовину молодые побеги. Для живой изгороди высаживают примерно на расстоянии метра.

Юлька Андреева

можно стричь в начале лета или вручную делать прищипку молодых побегов. но изгородь из сосны не айс -будет все равно внизу голой