Паша Юдин

Вы видели изгородь из горной сосны? как смотрится ?

Ольга Осютина

Я видела из ели - очень понравилось, поэтому и сфотографировала

Ируська Андреева

Видела только на картинках. Мне не очень понравилось, как то неряшливо и вся красота деревца пропадает. Больше нравится где-нибудь в рокарии или просто на клумбе. Даже в горах сосенки растущие солитером всегда выигрышнее смотрятся, нежели там, где они кучкой растут. Это на мой вкус.

Тимофей Мешков

сосна горная мне нравится, но изгороди я не видела - форма у нее сложноватая да и сорт правильно необходимо выбрать, а то вырастет метров 6 в высоту http://www.sadovod.org/catalog/detail.php?id=214