Сергей Плохов

хочу посадить зелёную изгородь. Что лучше смотриться? и когда лучше сажать, и как?

Андрей Гришин

Живых изгородей может быть огромное количество вариантов. Вы должны определиться по высоте, лиственная или хвойная, на свету или в тени, на сухой почве или влажной, формованная или нет и т. д. - и здесь Вам никто не поможет - только на Ваш вкус.
Лучший советчик - книга А. Сапелина "Живые изгороди".
Красивая изгородь - из плотных посадок туи "Смарагд" или "Брабант". Если Вы готовы платить достаточно серьёзные деньги.

Татьяна Жмурина

Очень красиво смотриться изгородь из самшита. Это растение не сбрасывает листья круглый год. Легко придается ему любая форма.

Екатерина

девичий виноград. . сажать весной черенками

Дмитрий Чубов

Зеленая изгородь- из колючих-боярышники (такие красавцы есть), барбарис, облепиха, терн

Анна Платонова

если чтоб не пролезли- что то колючее... терн и боярышник... .
и сразу надо его подстригать- чтоб рос больше вширь а не в рост... .
потом ровненько с боков стричь... .
и птички там селятся и собаки не пролезут..

Владимир Грибков

очень красиво будит смотреться изгородь из дёрена или кизильника. , просты в уходе, быстро растут

Ищенко Алексей

у меня живая изгородь из бирючины легко формируется быстро растет размножается черенками и семенами