Илья Белорус

хочу посадить фрезию в горшок. на какую глубину сажать? пишут что в горшок диаметром 15 см сажают 5-7 штук...

Алексей Стыкин

Фрезии первые два месяца вегитации нужна температура 10-12 градусов и яркий свет чтобы не вытягивалась до 70см, потом 2 месяца 20-25 градусов, перед посадкой луковицы держать две недели при т 9-11, потом в грунт, до проростания можно держать в темноте, высота посадочных горшков не ниже 20, с хорошим дренажом, глубина посадки 5-7см
В прошлом году хорошо цвели с марта по май, в этом году цвели плохо из-за плохого освещения и нарушения температурного режима

Эдик Жолобов

Ну как пишут, так и сажайте. Я не мастер, а в книгах и интернете много можно найти.

Снежана Рябухина

На глубину 5 см