Елена Агеева

На какую глубину нужно сажать репу

фасоль огурец мак кабачок лук

Юлия

Репа-1см; Фасоль-2-3см; Огурец-2см; Мак-2см; Кабачок-2см; Лук-1-2см.

Ви
Виктория

это зависит от размера семян-на глубину до 5 см -фасоль, меньше -кабачок, потом огурец-1,5см, лук -1см. , мак и ещё мельче - сеют по поверхности. но накрывают.... до того пока проклюнется зародыш.

Борис Горшков

в смысле сам корнеплод сажать? или все таки семена СЕЯТЬ, если сеять, то присыпать семена сантиметром земли

Наталья Сергеевна

Володя, вроде осень на дворе

Татьяна Туманина

Если сажать Репу то это на долго надо . А то выйдет и оасчитается а так может забудет кто посадил. А семена на 1-2 см

Ирина Марчук

Хорошо сажать, чтобы вытащить можно было :))

Дима Попов

ориентироваться всегда нужно по величине семян и плотности почвы.

An@stasiya Андреева

Все семена сажают на три их высоты