D S

На какой глубине нужно сожать тополя?

Вячеслав

Тополя трудно загубить неправильной посадкой, сажайте по корневую шейку на уровне земли.

Nani Koroleva

да блин спроси по человечески :на полтора штыка лопаты и в ямку брось 2 горсти древесной золы и обильный полив !

Ирина Ясь

На глубине в 100 метров под водой. ))))
Вы составили вопрос так, что по-другому ответить невозможно.

Любовь

Смотри, не утони. ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Сергей

Двадцать тысяч лье под водой.

Наталья Горбунова

зачем их сажать. сейчас от них пытаются избавиться. сами растут там. где их не сажали.