Дима Дерябин

когда можно сожать помидоры

Алексей Симонов

В Подмосковье САЖАЮ в теплицу в середине мая, в открытый грунт после 6 июня. А высеваю среднеспелые в середине мая. для ОГ высеваю в теплицу в конце апреля.

Сергей Плохов

В разных регионах сроки посева разные и еще зависит от сорта -есть ранние -есть средние сроки созревания томатов

A Sh

Сею в конце марта-начале апреля.

Гарик Кобрава

Я буду после 15 марта- север Украины

Эрадж

сожать уже можно

ОК
Олег Курнаев

16 и 23 марта самые хорошие дни

Алексей Булыгин

Если в теплицу, то уже пара, если в открытый грунт, то посте 20 марта.

Самойлова

С 10 по 25 февраля томаты высокорослые и среднерослые (120-180 см. ) С 1 по 20 марта сеем низкорослые томаты.

Кристина Морарь

Рассаду когда собираетесь высадить в грунт? вот от того отсчитайте 40-50 дней и сейте

Корней Алексеич

У меня мама уже посадила ранние, на подоконнике растут.

Александр Монахов

Теперь уже 6 марта.

Анюта Анюта

(Юж. Урал) буду сажать с 15 марта, а может и позже.

Арсений Не Скажу

В календаре огородника пишут, что 19 марта лучший день для посева семян томатов.

Анюта

Всегда после 14 марта, Алтайский край.

Маргарита

Я буду после 20 марта (Южный Урал)