Елена Антипова

когда лучше сеять помидоры?

Маргарита

Уже можно))))

Аня Косулина

Ср. Поволжье, открытый грунт - 22 марта

Анастасия

уже нужно

Сергей Бакун

лучше во вторую половину дня, потому что корни растут ночью, днем оно полежит земля высохнуть не успеет, а ночью пустит корень,

Татьяна

сейчас как бы благоприятные дни. я буду сегодня сеять.

Эрик

весь март, смотря когда на пмж высаживать будете. В среднем за 2 месяца.

Наталья Горбунова

За 45-60 дн до высадки в грунт. Зависит от сорта.

Павел Сорокин

уже можно, до высадки в ог осталось полтора месяца

Йц
Йцукен

зависит от региона, от сорта и места, где они расти будут-в тепличке или открытом грунте. Переросшая рассада больше болеет

Сергей Резанов

Вот прямо сейчас и начинайте

Андрей Викторович

Для Подмосковья-для теплицы- уже можно! Для открытого грунта рановато. А для вас просто не знаю-вас видимо вся страна интересует!!!

Люба Griceнко

Сейчас отдохну немного, и пойду сеять помидоры.

Анюта Саяпина

уже можно сеять я посеяла

Валентина Лысова

недели через 2 буду садить