Светочка Лебедева

когда чеснок сажать нужно

Александр Кравченко

уже сажают, я уже посадил

Мария Сарапкина

до середины октября, мы в эти выходные спахали, на следующие и чеснок, и лук, и морковь сажать будем, если конечно жары не будет, лучше дождаться устойчивых плюс 5-10, чтобы это все не проросло)

Гульмира

я вчера посадила. . подмосковье

Маргарита Тололаева

мы сегодня чеснок и тюльпаны посадили. Омск

Aigul Chonorova

Уже посадила :)) Чего и вам желаю :))

Марина Петрова

Чеснок сажать до наступления устойчивых холодов )

Александра

уже нужно. за пару недель до заморозков.

Анна Маркина

Пора садить, до заморозков должен укорениться, а то померзнет, один год заморозил чеснок, поздно посадил

Мадина Раммо

Ейск. Буду сажать в конце октября. За пару недель до заморозков.

Виктория Покаместова

Чеснок сажают до Покрова, т. е. до 14 октября

Оксана

есть такой лунный календарь огородника !!!там все написано и рассказано, скачайте его и просмотрите. Люди сажают чеснок по разному, поэтому будет много мнений.

Ленар Махмутов

Мы будем сажать через пару недель. Волгоград.