Алена Кошкина

Начинать никогда не поздноА я вам говорю, что нетнапрасно прожитых мной лет,ненужно пройденных путей,впустую слышанных вестей.Нет невоспринятых миров,нет мнимо розданных даров,любви напрасной тоже нет,любви обманутой, больной,ее нетленно чистый светвсегда во мне,всегда со мной.И никогда не поздно снованачать всю жизнь,начать весь путь,и так, чтоб в прошлом бы - ни слова,ни стона бы не зачеркнуть.

Ответы
Петр Евдокимов

Сожалеть о сделанном - бессмысленно, ибо ничего не изменить...Живите будущим...

Алена Кошкина

Вот как?

Петр Евдокимов

Не забывая прошлого, не испортить будущее...

Алена Кошкина

А настоящее?

Петр Евдокимов

Настоящее - это МИГ между прошлым и будущим...

Елена Сурженко

Хорошо написано . Это Ваши стихи ?

Зиннур (Октябрьский)

Возвращение в круги СВОЯ)

Зиннур (Октябрьский)

Куда более в тебе!

Алена Кошкина

А я скучаю)

Зиннур (Октябрьский)

Будучи дома Не сможешь при всем желании Радуешься жизни правда же)))

Алена Кошкина

Я же не дома сейчас

Зиннур (Октябрьский)

Всегда и в отсутствии по ОТЧЕМУ!!!!

Вячеслав Огородничак

Точно так.

Алена Кошкина

))))Вот так...