Галина Непокрытова

Под дверью нашел это и на нем лежало 2 копейки по 10 копеек .. может кто-то объяснить?

Katerina

Трогать ни в коем случае нельзя, но мне кажется, это порча на болезнь, т. К. Я знаю, копейки бросают больные люди даже в больнице, чтобы оставить свою болезнь!

Катя

на отбирание денежной удачи., руками не трогайте голыми сметите на что-нибудь,хоть на газетку,отнесите на перекресток пеший и спалите со словами "откуда пришло туда и ушло,аминь". И почистите себя энергетически хотя бы солью.