Анна

В кармане имеется несколько монет достоинством 2 копейки и 10 копеек. Известно, что двухкопеечных монет втрое больше, че

задача на классическое определение теории вероятности

Станислав Л

Вот незадача, один нем, другой туп, ему недоступно о чём мычит первый.

Pa
Pavel

По теории вероятности 🙂. Вероятнее всего, что владелец данной мелочи сможет ее вытащить из кармана и пересчитать 😉. Проверьте такой ответ, может преподавателя он удовлетворит )).