..
...

Как вы относитесь к готовности Америки бомбордировать Асада(Сирию)?

Ответы
Наташенька Наталия

плохо...америка, как тампакс, каждой дырке затычка...её ж не просили вмешаться, че совать свой нос... как в ираке? нефти захотелось?

Marat Shakurov

ОТРИЦАТЕЛЬНО НАДО САМУ АМЕРИКУ ПОБОМБИТЬ СЛЕГКА ТОГДА МОЖЕТ УСПОКОИТЬСЯ НЕМНОГО

..
...

))) Хрущеву надо было

Лариса Мурчик

отрицательно, пусть у себя наведет порядок и не лезеть в другие страны му-му

Тоширо Хицугая

Честно, я узнал об этом только сегодня утром, да и не задумывался об этом

Светлана Нестеренко

Америка везде сует свой нос,и я против этого,это внутренние дела Сирии...

Владимир Гром

Асада - да! Сирию - нет! Страна не виновата в том,что их правитель идиот...

..
...

ок))

Николай Колечёнок

Я буду за и обеими руками, когда начнут наконец бомбить Америкосов!

Винецкая Клара

Сирия имеет ХИМИЧЕСКОЕ оружие(((КАК Вы к этому о т н о с и т е с ь ???? 😞

Вадим Казанок

по мне уродов нужно учить причём жостко (это я про Америку) 👿

..
...

сегодня в роли ученика америку не выставить\

Ирина Инжеватова

честно говоря никак, ведь от моего решения ничего не зависит

Дмитрий Рай

Плохо отношусь , Америку саму уже пора бомбордировать

Инна Склюева

отрицательно...любой худой мир лучше доброй ссоры.

..
...

точно

Ан
Андрей

та уже пора бы Америку бомбить. причём без разбору

Евгений Полухин

отрицательно (устанавливать мировое господство)

Ирина Владимирова

НЕ ХОТЯТ,ЧТОБЫ КТО-ТО ЖИЛ ЛУЧШЕ ИХ!ОТРИЦАТЕЛЬНО

Алексей

Я бы этих жидомасонов штатовских ..! Мрази они..

..
...

))

Алексей

.

Ричард Форд

а я бы америку трахнул , пусть повоняют

Жан Рено 111

отрицательно, совсем о х у е л и эти америкосы\

Екатерина Соловьева

Руки бы им всем по отрывать... и тем и другим...

Вольф Ларсен

отрицательно, как к любым военным действиям

Евграфия Дормидонтовна

Отрицательно, как и к Германии